Текст песни
Ты слишком приятная
Чтобы забыть тебя,
Чтобы стереть тебя
Из моей памяти.
Пусть не общаемся.
Ни одного привет.
Только ты позвонишь
Я прилечу к тебе.
Потом
Ночью нас накроет под дождем.
Без капюшона бьется по щекам.
Укрою под невидимым зонтом.
И даже без причин
Я буду любить тебя.
Не оставайся
Если пугает что я все еще здесь.
Пульс потерялся
И кажется будто с тобой он совсем исчез.
Кровь закипает, в глазах огни
Забываю все, ну а надо ли?
Все что теряю я от любви
Пусть догорит, догорит.
Потом
Ночью нас накроет под дождем.
Без капюшона бьется по щекам.
Укрою под невидимым зонтом.
И даже без причин
Я буду любить тебя.
Раскидало по разным сторонам,
Но я пытаюсь вернуть все без причины.
Страх – это просто часть любви.
В себе хранит воспоминания.
Сложно отпустить.
Страх – это просто часть любви.
Внутри него я потерялся
В поисках причин.
В поисках
Моменты счастья и тоски
Не отличить между собою,
Когда накроет нас дожем,
Нас с тобой
Я лишь хочу начать все заново.