Текст песни
Типичная школьная вписка
Мы стоим на балконе,
Время словно зависло
Эмо-рок играет на фоне
Время 4 утра,
Меня манит пепельница
Ведь 3 день без сна
И вот когда всё утихло
Пока все спят
Пошёл докуривать бычки от кэмэла
Вижу из окна,
Как семьи прыгают с крыш
Лишь бы не видеть этот позор
Лишь бы не видеть этот позор
Пока все спят, я докуриваю бычок за бычком
Морок пожирает меня изнутри
Ведь уже два месяца как на мели
Два месяца как на мели
Бычки от кэмэла красного
Время 4 утра,
Меня манит пепельница
Ведь 3 день без сна
И вот когда всё утихло
Пока все спят
Пошёл докуривать бычки от кэмэла
Вижу из окна,
Как семьи прыгают с крыш
Лишь бы не видеть этот позор
Бычки
Типичная школьная вписка
Мы стоим на балконе,
Время словно зависло
Эмо-рок играет на фоне
Время 4 утра,
Меня манит пепельница
Ведь 3 день без сна
И вот когда всё утихло
Пока все спят
Пошёл докуривать бычки от кэмэла
Вижу из окна,
Как семьи прыгают с крыш
Лишь бы не видеть этот позор
Лишь бы не видеть этот позор
Пока все спят, я докуриваю бычок за бычком
Морок пожирает меня изнутри
Ведь уже два месяца как на мели
Два месяца как на мели
Бычки от кэмэла красного
Время 4 утра,
Меня манит пепельница
Ведь 3 день без сна
И вот когда всё утихло
Пока все спят
Пошёл докуривать бычки от кэмэла
Вижу из окна,
Как семьи прыгают с крыш
Лишь бы не видеть этот позор