Текст песни
Синий туман между деревьев
Призрачный свет, спокойно мне
Хруст под ногой я вновь свободна….Где?
Хочется мне кричать от боли
Так надоело тебя ждать
Мне б на минуту вновь тобою….стать!
Звезда, дотянуться мне б рукой до тебя
Звезда ты моя мечта навсегда
Звезда, ночь тишина
С собой забери ты меня в небеса
Звезда!
Кто я теперь мне непонятно
Мимо меня плывут года
Люди вокруг меня боятся….Зря!
Дряхлый старик своим проклятием
Сделал меня служанкой зла
Каждую ночь теперь страдаю…Я!
Только луна коснется тела
Сердце в груди сожмется вдруг
Я не вернусь так будет лучше…в круг!
Вновь я лечу навстречу к звездам
Чтоб отыскать из них одну
Ту, о которой так мечтала,…жду!