Текст песни
Врачами, милицией в детстве пугали
Родители этого не понимали
Ребёнок растёт и психика злости
Последствия этих всех действий непросты
И так с поколением всё в поколенье
Родители всё продолжают внушенье
Себя будешь плохо вести иль лечится
То вызовем доктора или полицию
Себя будешь плохо вести иль лечится
То вызовем доктора или полицию
Не было б в мире структур и врачей
Мир был б больной и хаос людей
Смерть бы росла и кругом убивали
Некого ждать, даже если позвали
Слова бы помощи просто не знали
Мы бы не жили, а все выживали
Люди, мир злой, не делайте злей
Правильный вывод сделав вещей
Люди, мир злой, не делайте злей
Правильный вывод сделав вещей
Да я согласен, что в каждой есть массе
Те что ублюдки, подонки и мрази
Но под одну всех гребёнку нельзя
Просто взять взгляды на всех искозя
Так что не надо бояться людей
Тех что с полиции даже врачей
И не пугайте детей вы своих
Люди добрей станут в жизни для них
И не пугайте детей вы своих
Люди добрей станут в жизни для них
И не пугайте детей вы своих
Люди добрей станут в жизни для них