Текст песни
Я не пью, я ем белок
Вместо пива — творожок
Пока кто-то в бар идёт
Я качаюсь круглый год
Грудь и спина, руки как сталь
Мне лениться никогда не жаль
Штанга ждёт меня с утра
Это лучшая игра
Я не пью, я ем белок
Потому что я качок!
Вместо пива - протеин
Для мышц лучший витамин
Я не пью, я ем белок
Потому что я качок!
В зале мой родной мирок
Где железо — мой дружок!
Я не пью, я ем белок
В шейкер сыплю порошок
Курица и рис в обед
Для меня вкуснее нет
Пока кто-то пьёт коктейль
Я считаю свой прогресс
Присед, тяга и жимок
Потеет весь мой лобешок
Но зато растёт бицепс мой
И доволен я собой
Я не пью, я ем белок
Потому что я качок!
Вместо пива - протеин
Для мышц лучший витамин
Я не пью, я ем белок
Потому что я качок!
В зале мой родной мирок
Где железо - мой дружок!
Пусть гуляют до утра
А мне в зал идти пора
Я не пью, и вот итог —
Сильный, крепкий как качок!