Текст песни
(Хм)
Забери меня ты стая
Унеси по ветру на юга
Прибиваюсь к тебе снова
Твой поток меня забрал
Крылья опускаю
Знаю что я тебя не достану
Дело все во мне
Меня так на тебя не хватает
Узнай меня по голосу
Я чувствую твой запах
И я чувствую твои волосы
Не заебывай вопросами
Как найти к тебе подход
Попробую все способы
Запакую все эмоции
В букет и отдам потом
Говоришь я как снег в сентябре
На голову но я сам по себе такой
Может стоило понять что мне друг ведь пустота
Когда молчу в голове
Подлечи меня когда я окажусь дне
Мне многое понятно по детально разобрав (тебе ничего не понятно)
Или поменялся нрав?
Я неустойчив к этим бабкам они меня изменяют
Дают ресурс когда мне тело говорит «Жень мы много спали»
Я неустойчив понимать вас голова не позволяет
Может стоило что мне друг ведь пустота когда к нему я обращаюсь
Он меня не отвергает
Забери меня ты стая
Унеси по ветру на юга
Прибиваюсь к тебе снова
Твой поток меня забрал
Крылья опускаю
Знаю что я тебя не достану
Дело все во мне
Меня так на тебя не хватает