Текст песни
Ты астрально говоришь со мной
Время без меня зовешь бедой
Говоришь и пишешь по ночам
Мастер, идешь ты по моим следам
Пишешь, что скучаешь
И красивой называешь
Хотя меня совсем не знаешь
Но надежду не теряешь
Увидеть хочешь ты меня
Посмотреть в мои глаза
Ну, а вдруг ты в них утонешь?
И писать стихи устанешь?
В капучино растворишь любовь
Но она тебя не радует
Позову тебя, невидимо, из снов
Где летаем мы с тобой, не падаем
Пишешь, что скучаешь
И красивой называешь
Хотя меня совсем не знаешь
Но надежду не теряешь
Появлюсь рядом я снова
У виска, как звук затвора
Сердце потревожу словом
И исполнением приговора
Увидеть хочешь ты меня
И красивой называешь
Ну, а вдруг во мне утонешь?
И надежду потеряешь