Текст песни
В тишине где город спит
Собираем своё завтра
Каждый шаг как новый бит
Пробиваем стены страха
Я иду сквозь пустоту
Где нет совести и страха
Если путь ведёт во тьму
Значит там моя награда
Я меняюсь на ходу
Оставляя тени в прошлом
Каждый шаг ведёт к мосту
Что построил добрый Боже
И пускай вокруг темно
Я не прячусь и не гнусь
Если путь ведёт во тьму
Значит я туда пойду
Я иду сквозь пустоту
Где нет совести и страха
Если путь ведёт во тьму
Значит там моя награда
Я стою среди теней
Что когда‑то были люди
Каждый шаг звучит сильней
Словно сталь из чёрной дали
И пускай внутри гудит
Эхо тех кто был со мною
Если путь ведёт во тьму
Значит нас туда доставят
Я иду сквозь пустоту
Где нет совести и страха
Если путь ведёт во тьму
Значит там моя награда