Текст песни
Бьются слёзы о стекло кто‑то в небе плачет
На спидометре за сто не могу иначе
Я лечу себе на зло или тем кто свыше
Не подумайте не псих всё в порядке с крышей
Разрезая стайки луж разрывая ветер
Мой железный конь летит и зелёный светит
Заворачивая в раж испаряясь в дымке
Скорость двести это блажь как любовь маринки
Имена их помню наизусть
В этой страсти моя суть
Боги только попрошу не судите строго
Это вечный спор за жизнь выжать всё что можно
Разрезая стайки луж разрывая ветер
Мой железный конь летит и зелёный светит
Заворачивая в раж испаряясь в дымке
Скорость двести это блажь как любовь маринки
Вот прямая наконец вороной галопом
Двести восемьдесят пять перед поворотом
Сердце гулкое стучит вжав педаль до пола
Сорок метров поворот и вот ворота к богу
Разрезая стайки луж разрывая ветер
Мой железный конь летит и зелёный светит
Заворачивая в раж испаряясь в дымке
Скорость двести это блажь как любовь маринки