Текст песни
Бывает так: сгущаются туманы
И кажется, что сил не хватит встать
Жизнь бьет под дых, тревожит старые раны
И хочется всё бросить и сбежать
Но посмотри — за тучами есть солнце
Оно всегда там, даже в сильный дождь
Пока стучит живое сердце звонко
Ты этот путь, поверь мне, весь пройдешь
Ты этот путь... поверь мне
Не отпускай надежду, слышишь?
Иди вперед, сквозь холод и ветра
Пока мы любим, пока мы дышим
За ночью вновь придет пора утра
Пусть будет трудно, пусть порой штормит
Но вера в лучшее нас сохранит
Не унывай, держи мою ладонь
Мы вместе пронесем этот огонь
Дороги наши не всегда прямые
И камни под ногами — не беда
Ведь трудности — они как штормовые
Утихнут и уйдут, как в песок вода
Глаза закрой и просто сделай шаг
Там, впереди, рассеется вся мгла
Ты не один, и это добрый знак
Чтоб ты расправил два своих крыла
Не отпускай надежду, слышишь?
Иди вперед, сквозь холод и ветра
Пока мы любим, пока мы дышим
За ночью вновь придет пора утра
Пусть будет трудно, пусть порой штормит
Но вера в лучшее нас сохранит
Не унывай, держи мою ладонь
Мы вместе пронесем этот огонь
И если вдруг покажется — край
Ты вспомни, что за зимой — всегда май
Что самые яркие звезды горят
И в самой глубокой тьме, говорят
Ты просто иди... ты просто свети
Не отпускай надежду, слышишь?
Иди вперед, сквозь холод и ветра
Всё сбудется, ты только верь в мечту
И этот мир не канет в пустоту
Всё сбудется
Иди вперед