Текст песни
Видит самолет, он идет на взлет
Прилетит второй, а потом другой
Старый плащ на плечах, а в ладони чай
И никто не знает сколько зим встречал
Да, седой и молчаливый (Старик)
Наблюдает он красиво (Е-е)
Сутки, недели и года
Но силуэт там навсегда (Lets’go)
Выбирает кадр (Угу)
Посмотрев на него, ты скажешь давний (Аргх, Я)
Рассвет сменяет ночь опять
Он на том же месте, не хочет вставать
Люди спешат, сумки, багаж
Ему не нужно ни билета, ни экипаж
Хороший дед, давай прощай
Вот он сидит у окна
Отражение стекла
Где седые виски, помнят взгляд застыл вдали
Ветер, в небе
Научил смотреть нас в небеса
Как самолеты улетают в облака
А он все смотрит на вверх (Е)
Открывает новую дверь
Ты наблюдатель
Изо дня в день
Из темноты в рассвет
Столько видел, что не знаешь сколько тел
Стал свидетелем чужих дорог и лет
И пока весь мир куда-то мчался вдаль (Е-е)
Ему никогда не была знакомо печаль (Е-е)
Март, июнь, февраль
Что не время он был с улыбкой там
Последний рейс уходит в темноту (Темно)
Он закрыл глаза (Ага), в своем углу (У, у)
Но я знаю, что когда прилечу
Всегда ты будешь тут (Всегда ты будешь тут)
Вот он сидит у окна (У окна)
Отражение стекла (Стекла)
Где седые виски, помнят взгляд застыл вдали
Ветер, в небе
Научил смотреть нас в небеса
Как самолеты улетают в облака
А он все смотрит на вверх (Е)
Открывает новую дверь (Е)
Наблюдатель
Прямо в небеса
Как самолеты улетают в облака
А он все смотрит на вверх (Е)
Открывает новую дверь
Ты наблюдатель
Э, э-ль