Текст песни
Давай родная не гони
Зачем под утро
Давай родная не гони
Мне с тобой круто
Давай родная не гони
А бес попутал
Давай родная не гони
Оой не гони, ну ну зачеем
Просто расслабься - я на движухе
Так же все ясно - это всё слухи
Только с тобою у меня так всё вЫсоко
А кроме я лишь с музыкой И ВСЁ так
Базара нет
Телефон в карман, нам никто не нужен
Наши чувства море, пусть кто то тонет в лужах
Взглядами играем, таем по чуть-чуть
Я не смеюся, я не плачу чуу
Давай родная не гони
Зачем под утро
Давай родная не гони
Мне с тобой круто
Давай родная не гони
А бес попутал
Давай родная не гони
Оой не гони
Давай родная не гони
Зачем под утро
Давай родная не гони
Мне с тобой круто
Давай родная не гони
А бес попутал
Давай родная не гони
Оой не гони
Ты мне улыбаешься, будто знаешь тайны
Радости в ладошки - ты судьба отдай нам
Шагом по асФальту мыслИ кидают строчки
Куда нам направляться - поверишь знаю точно
Брось свои «нельзя», оставь где то их у входа
Ночь на нашей стороне, подбирай тихонько коды
Просто тупой сон что друг друга лишены
И я повторю тебе среди тишины
И я повторю
Давай родная не гони
Зачем под утро
Давай родная не гони
Мне с тобой круто
Давай родная не гони
А бес попутал
Давай родная не гони
Оой не гони
Давай родная не гони
Зачем под утро
Давай родная не гони
Мне с тобой круто
Давай родная не гони
А бес попутал
Давай родная не гони
Оой не гони, ну ну зачеем