Текст песни
Я задыхаюсь, дай мне побыть одному
Меня выблевало на пол, я хочу домой
Я кучи мяса дубликат, не повторяй за мной
После всего, что было — мягкой осталась лишь кровать
Я задыхаюсь, дай мне побыть одному
Меня выблевало на пол, я хочу домой
Я кучи мяса дубликат, не повторяй за мной
После всего, что было
И ты запомнишь меня, и ты запомнишь меня
И ты запомнишь меня, и ты запомнишь меня
Я небольшая точечка в твоей короткой жизни
Я вбивал в пол твои надежды, но мы снова без одежды
Не вернусь, не вернусь, не вернусь назад
Это все закончится, надо открыть глаза
Это все, это все бесконечный кошмар
Могилу уже подготовила Земля
Голая безнадега, хочешь со мной увязнуть?
Я не разрешаю, ведь мы оба нереальны
Голая безнадега, хочешь со мной увязнуть?
Я не разрешаю, ведь мы оба нереальны
Не надеюсь, что простишь мне то, что я сделал с тобой
Пройдет еще пару лет и я покроюсь корой
Я так жду завтрашнего дня — я его нам пообещал
Я подготовил нам с тобой последний бал
Я задыхаюсь, дай мне побыть одному
Меня выблевало на пол, я хочу домой
Я кучи мяса дубликат, не повторяй за мной
После всего, что было