Текст песни
Эй, забывая, кем мы были
Слезами в смеси с кровью я рисую картины
Хватит кричать из могилы, под ногти налипла грязь
Я хочу тебя увидеть, но меня утянет земли вязь
Эй, забывая, кем мы были
Слезами в смеси с кровью я рисую картины
Хватит кричать из могилы, под ногти налипла грязь
Я хочу тебя увидеть, но меня утянет земли вязь
А, я вроде худой и оттого вопрос
Сколько можно жрать проблемы, оставаясь собой?
Во мне уже давно нету ни грамма людского
Ставлю неуд сам себе, пропустил жизни школу
А, ну может ты меня научишь?
Тебе под колокольней ведь виднее, кто кому тут ровня
Я готов сложить тут ряд голов, лишь чтобы ты заткнулся
Серая стена услышит мои мольбы
Я вроде спокоен, уже даже выдохнул
Но как вдохнуть обратно, не успевши сделать выводы?
Изо дня в день мне просто виски вышибает
Я терзаю сам себя, а нахуя — не знаю
Эй, забывая, кем мы были
Слезами в смеси с кровью я рисую картины
Хватит кричать из могилы, под ногти налипла грязь
Я хочу тебя увидеть, но меня утянет земли вязь
Я сбился со счету
Я видел больше боли или больше причинял ее?
Но я больше не считаю — это моя броня
Я засыпая — вспоминаю, что я без тебя
И на душе так легче
Я в объятиях ангела, потому на своем месте
Я готов рвать свою кожу, лишь чтоб ты заткнулась
Мертвые должны молчать, но я схожу с ума от гула
Эй, забывая, кем мы были
Слезами в смеси с кровью я рисую картины
Хватит кричать из могилы, под ногти налипла грязь
Я хочу тебя увидеть, но меня утянет земли вязь
Эй, забывая, кем мы были
Слезами в смеси с кровью я рисую картины
Хватит кричать из могилы, под ногти налипла грязь
Я хочу тебя увидеть, но меня утянет земли вязь