Текст песни
Ты была одинока
И явно не хватало любви
Поздно ночью заказала такси
И колесила по знакомому пути
Ты здесь познакомилась с ним
Он был тем, кто достоин тебя
Но в чем, скажи, беда, малышка, твоя
Он просто оказался мудак
Одинокая леди едет в такси
У нее нет четкого пути
Ей наплевать, до скольки колесить
Она дома не хочет грустить
Одинокая леди едет в такси
У нее нет на счету ни рубля
И неважно, куда колесить
Она дома не хочет грустить
Колесила по кольцевой
И в руках крутила его кольцо
Пыталась убить горечь свою
Но проиграла в этом бою
Одинокая леди едет в такси
У нее нет четкого пути
Ей наплевать, до скольки колесить
Она дома не хочет грустить
Одинокая леди едет в такси
У нее нет на счету ни рубля
И неважно, куда колесить
Она дома не хочет грустить
Одинокая леди едет в такси
У нее нет четкого пути
Ей наплевать, до скольки колесить
Она дома не хочет грустить
Одинокая леди едет в такси
У нее нет на счету ни рубля
И неважно, куда колесить
Она дома не хочет грустить