Текст песни
Мы летим, мелькают огни витрин
В крови играет адреналин
Музыку громче, сиденье назад
Смотри не усни -ты будешь не рад!
И скорость лишает меня рассудка
Поверь, мой брат, это просто шутка!
Давлю на газ, вжимайся в сиденье
Да всё ништяк-застынь на мгновенье!
Стрелка спидометра рвётся наверх
Наш смех заглушают помехи утех
Их голос толкает нас на преступленье
Стирая сомненья в одно лишь мгновенье
И скорость лишает меня рассудка
Поверь, мой брат, это просто шутка!
Давлю на газ, вжимайся в сиденье
Да всё ништяк-застынь на мгновенье!
Ты думал, гонка? Серьёзный заезд?
Расслабься, братишка, ведь это же тест
Проверка на прочность, на смелость твою
Я просто с тобою немного шучу!
И скорость лишает меня рассудка
Поверь, мой брат, это просто шутка!
Давлю на газ, вжимайся в сиденье
Да всё ништяк-застынь на мгновенье!