Текст песни
Твой голос стучит дождём по окну
Ты рядом со мной, и я в нём утону
Мы встретились там на углу у забытой дороги
И я потеряла на сердце покой
Снова вдаль улетели печали, тревоги
Тебя я нашла - ведь ты мой герой!
На ресницах каплями тают сомненья
Непогода давно уже позади
Навсегда запомню я эти мгновенья
По дороге любви мы пойдём впереди
Ты нежный сон моих желаний
В котором вижу я тебя!
Не уходи, одно свиданье
Где снова будем- ты и я
Огонь сжигает страсти муки
Покой нарушен-не уснуть
Возьми скорей меня за руки
Пройди со мною этот путь!
Ты нежный сон моих желаний
В котором вижу я тебя!
Не уходи, одно свиданье
Где снова будем- ты и я!