Текст песни
Здесь у пыльных дорог, нет разметки полос
Здесь ухоженный сад, весь бурьяном зарос
Здесь вода у реки, не прозрачна совсем
Здесь хорошие связи, не решают проблем
Почему?
Потому, что Война, И она
Нам не тётка родная и не жена
И с одной стороны у неё храбрецы
А с другой почему-то всегда
Подлецы
Здесь ранней весной, не посеют овёс
Здесь строят укрепы из белых берёз
Здесь небо без птиц, опустело совсем
Здесь важные люди, не решают проблем
Почему?
Потому, что Война, И она
Нам не тётка родная и не жена
И с одной стороны у неё храбрецы
А с другой почему-то всегда
Подлецы
Здесь каждый мечтает, вернуться домой
Здесь кто не боится,тот кривит душой
Здесь важно лишь то, кем запомнят тебя
Здесь главное просто поверить в себя
Почему?
Потому, что Война, И она
Нам не тётка родная и не жена
И с одной стороны у неё храбрецы
А с другой почему-то всегда
Подлецы