Текст песни
А у нас отличное настроение
Ищем мы приличное заведение
Там где пива и вина изобилие
И конечно против мы насилия
И гуляем мы по городу
И плохого не даём поводу
Сторонятся нас прохожие
Вы не бойтесь мы хорошие
Ведь у нас отличное настроение
И простите нас за поведение
Где девчонок классных изобилие
Там конечно может быть насилие
И гуляем мы по городу
И плохого не даём поводу
Сторонятся нас прохожие
Вы не бойтесь мы хорошие
Кто испортит нам настроение
Отвезут их всех в отделение
На до и после разделила линия
Избежать хотели мы насилия
И гуляем мы по городу
И плохого не даём поводу
Сторонятся нас прохожие
Вы не бойтесь мы хорошие