Текст песни
Dj Mr. Krabs
Каждый день я странно чувствую себя
Зачем теперь никнейм мне fameee если есть у меня TecnoBAZ
У тебя много вопросов по поводу моих move'ов, окей
Отвечу ведь я не злодей
Fameee это от слова fame
Но его вообще точка нет
Каждый божий чел уже так достал меня
"Fameee, где TecnoBAZ?"
Да не знаю я
Поищи ты сам
Чекни мой тг канал
Может быть ответ ты найдёшь там?
Но нет ведь это для лоха
Лучше подходить ко мне в Real life
Каждый день меня преследует мысль
Есть ли в этом всем какой-то смысл?
Легендами стали все кроме меня
Я считаю, то что мне пора возвращаться в prime
Мои мозги переполнены гноем
Да там очень много всяких Brainrot'ов
Врач говорит что бороться уже поздно
Ниче никогда не поздно
Любой плачь я превращаю в pluck (pluck-pluck-pluck)
Каждый чел знает мой фристайл
Каждый чел хочет этот успех
Tecno заходит в клуб, не подснять - это грех
Каждый день я странно чувствую себя
Зачем теперь никнейм мне fameee если есть у меня TecnoBAZ
У тебя много вопросов по поводу моих move'ов, окей
Отвечу ведь я не злодей
Fameee это от слова fame
Но его вообще точка нет