Текст песни
Гости расходились, пальто подобрав
Прощаясь напоследок у дверей
Было всё до капельки допито
И сказаны последние слова речей
И остались только ты и я вдвоем
В комнате, где стихло веселье
С воздухом пирушки, спертым и немым
Пропитанным запахом похмелья
Темнота ночная, блики фонарей
Снег, что замел дороги и следы
Спящий, тихий город, и одно окно
Стелит лучик свой сквозь сугробы
Ты и я — так много прожитых ночей
Зим, что вместе встретили с тобою
Сколько снега выпало, и превратясь в ручей
С каждою влюбленною весною