Текст песни
Ну вот, заворожён твоим взглядом
Стараюсь отвести свои глаза
Зачем, Ивона, душу мне терзаешь
Испепеляя, смотришь на меня?
Мне хорошо, но мучают сомненья
Что рядом ты, и всё же мы друзья
Иду я каждый день к тебе на встречу
В раздумьях частых любишь ли меня?
Твой голос для меня как гром небесный
И, вздрогнув, я теряюсь близ тебя
Ты говоришь со мною, взгляд бросая
Но мне не ясно, что таят глаза
Я для себя невольно понимаю
Что жизнь свою не мыслю без тебя
Зачем, Ивона, душу мне терзаешь
Испепеляя, смотришь на меня?