Текст песни
Уплывают птицей белой облака
За любовью следом ходит тоска
Провожаю то, чем я дорожил
Не легко забыть всё то, что любил
Птица волей неспроста дорожит
В клетке сердце не поет, а щемит
Хочет жить и бескорыстно любить
И плохое навсегда позабыть
Прутьев золото не восхищает глаз
Над собой она не властна сейчас
Очертания границы ясны
Осознанье, что беспомощен ты
Так в любви, оставшись только сам с собой
Совладать уже не в силах с тоской
Понимая то, что счастье ушло
И ничто не в силах возвратить его
Уплывают птицей белой облака
Тяжело, но я прощаю тебя
О несбывшемся тоскую, скорблю
Но тебе я зла желать не хочу