Текст песни
Мне показалось, или нет?
Быть может, это бред?
Но так таинственно красив
На первый взгляд рассвет
Рассвет, и в утренней пыли
Родился день под вой мотора
И где, за рощею вдали
Златятся купола собора
Поплыл, гонимый ветром, звон
И стаи голубей взлетели
И над задумчивой рекой
Он заглушает птичьи трели
Но вскоре звон совсем затих
И вой мотора, не смолкая
Пугал притихших певчих птиц
Жизнь начиналась трудовая
Рассвет ушел в небытие
И мое томное виденье
Исчезло само по себе
Как исчезает наважденье
Всё поглотила суета
Но краски лета не угасли
Они лишь стали поскромней
В пыли дорог и солнца власти