Текст песни
Говорю я тебе, что не скоро
Мы увидимся снова с тобой
Опадут листья, льдинки растают
Зазеленеют поляны травой
А мы будем всё время в разлуке
Жизнь бывает капризной порой
Ты во след мне посмотришь с надеждой
Тень печали уронишь слезой
Воробьи расшумелись под крышей
Возвращается в город весна
Пусть кругом еще лёд и сугробы
И ночами стоят холода
Расставаться всегда неприятно
Будь то летом, осенней порой
Дни разлуки ползут, а не мчатся
Но однажды вернусь я домой
Не вздыхай на пороге так тяжко
Я же злостным бродягой слыву
Мне пора уходить в путь-дорогу
Помолись на икону в углу