Текст песни
Сегодня не легко И завтра будет трудно
Ведь просто не бывает на войне
И каждый новый бой - за завтрашнее утро
А жизнь и смерть, - они тут наравне
Вновь взрывы и стрельба, и рвутся перепонки
Здесь нет таких, кто не хотел бы жить!
И это- не кино окопы и воронки
Нам выпало России послужить
Кто, если не я, плечо подставит
Вынося ребят трёхсотых из огнЯ?
Кто победой родину прославит?
Честь имею, значит -кто, если не я?
Атака и прорыв, и очередь из мата
Опять на горизонте чёрный дым
Наш ГРАД ведёт обстрел прицельного квадрата
Пехоту поддержав огнём своим
И палец на курке, шеврон в бронежилете
А звуки камикадзе всё слышней
За мирный сон детей сегодня я в ответе
В ответе я за слёзы матерей
Кто, если не я, плечо подставит
Вынося ребят трёхсотых из огня?
Кто победой родину прославит?
Честь имею, значит кто, если не я?!