Текст песни
I wake up in a morning, pop’нул три и прыгнул в свой Матиз
Парень лучше берегись своих кентов - могут закрысить
Мы не боимся убийств, боимся только крыс
Все мои собаки обожают грызть
Я проснулся утром, даже не успел почистить зубы
Сделал грязь, dirty, dirty files on my computer
Я надеюсь ада нет, а если есть то мне пизда
Детка давай соси мне быстрей - перед тобой звезда
Glock всегда со мной сука, поднимаю пол-лимона
Бабки на углу пасутся и приходят только ночью
Это Амар ты знаешь почерк, я очень сильно озадачен
Кэш очень грязный - я держу в перчатках
Кто сможет мне помочь?
I wake up in a morning, pop’нул три и прыгнул в свой Матиз
Парень лучше берегись своих кентов - могут закрысить
Мы не боимся убийств, боимся только крыс
Все мои собаки обожают грызть