Текст песни
Окна покроют узорами
Снова на миноре
Ещё недавно казалось, весь мир на ладони
Небо серое, темень опять укутает город метелью
Греет кофе, мы из дома не выходим неделями
Оставайся в постели, я полетел по делам
Колеса крутятся медленно, рассекая снега
Перебираю биты в магнитоле
Мне легче пишется в холод, видать им так болен
Но на связи братка, знаешь, набирай номер
Не терялся от близких при самой хмурой погоде
Да расходились дороги, но дорог мне Каждый, готовь помочь и
буду рад если спросят однажды
Рутина жрет собой многоэтажки, а как же
Тут каждый рвется в бой, но вывезет не каждый
Пропускать дважды, вставать и идти дальше
Вставать идти дальше
Замедляем стрелки
Моментами на часах
Я появлюсь тут редко, всегда фильтрую базар
Нас много на этажах
Но лишь один для достойных
В тех кто пиздит тебе в глаза
Я разрядил бы обойму
Безнадежные схемы
По колено в проблемах
Тут каждый хочет наебать систему
Явно не первый ты, знаю выбор неверный и ни к чему не ведет
Сам в кредите, все что было бросается под залог
И это не плохой итог, бывает хуже поверь
Кидаем в тень наебалово, выбираем потеть
Поработать не грех, но считаю гореть этим важно
Чтоб делать свое дело лучшим вопреки бумажкам
Вопреки бумажкам
Трек не о чем, но немного о важном
Холод переживем и снова с балконов пейзажи
А пока плавим лед словами на сэмпл винтажный
Среди продажных, будь настоящим