Текст песни
Ночь затаила дыхание, мы гасим огни
Здесь не будет рассвета, здесь только мы одни
Да вопросы без ответов, что висят в тишине
Кто устоял в этом шквале, но остался на дне
Чувствуешь, земля дрожит под тяжестью шагов
Уже давно мы перешли черту своих берегов
Нет связи с миром, только гул в голове
Мы растворяемся в земле, в этой дымной мгле
Сердце стучит в висках, как тяжёлый молот
Кто-то не удержится и сделает рывок
Мы здесь не ради наград, не ради новых баллад
Просто пробил час, просто нет пути назад
Держать рубеж - там, где оборвётся нить
А на груди металл пришит
В тиши глотаем пыль глуши
Держать стволы - свинцовым ветром в поле выть
Да на груди металлы бить
Нам эту ночь не пережить, не пережить
Не пережить
Говорят, что здесь тупик, что выхода нет
Видим в темноте, блуждающий гуляет свет
Они идут, полем тысячи огней несут
Мы не ищем дороги, все дороги лгут
Под ногами земля, как и сухая кора
Здесь закончится всё, это место - дыра
Враг не увидит лиц, только тени в дыму
Что на деле в тылу, уступают числу
Пусть разорван эфир, пусть заглохла волна
Мы держим эту линию, пока она нам нужна
Между вдохом и выдохом прожитых лет
Мы оставляем в этой ночи свой след
Держать рубеж - там, где оборвётся нить
А на груди металл пришит
В тиши глотаем пыль глуши
Держать стволы - свинцовым ветром в поле выть
Да на груди металлы бить
Нам эту ночь не пережить, не пережить
Тишина в ушах
Взвод на весах
Нет пути назад
Только этот ад
Держать рубеж - там, где оборвётся нить
А на груди металл пришит
В тиши глотаем пыль глуши
Держать стволы - свинцовым ветром в поле выть
Да на груди металлы бить
Нам эту ночь не пережить, не пережить
Не пережить