Текст песни
В темноте, без карты, без звука
Только пульс, только шаг, только путь
Скрежет в голове, это начинается шторм
Я бросаю якорь на дно
Каждый страх - это груз
Вылетает жестяным балластом в окно
Я смотрю, как зеркала летят с обрыва
Ударяясь отражением вниз
Здесь больше мне не нужно разрешений
Я уже ломаю этот бесконечный эскиз
Только слышу клич, бро, остановись, осадись
Но я ускоряю темп
Каждый мой новый удар выбивает новый кирпич
Каждый вздох - это новый заряд
Помогает цели достичь, теряя паралич
Вижу новые узоры в стене
Где я сам себе враг, где извне
Питаясь гневом в тишине, я врастаю на дне
Скручиваю мысли в узел, разжимаю пальцы
Не ищу оправданий, не даю ни капли пощады
Сломать! Стены разобрать, нервы завязать
Вены пережать, боль перекричать
Выползти наружу, окунуться в лужу
Отступать, а-а-а, и вернуться вновь
Чтобы всё разъебать
Сломать! Стены разобрать, нервы завязать
Вены пережать, боль перекричать
Выползти наружу, окунуться в лужу
Отступать, а-а-а, и вернуться вновь
Чтобы всё разъебать
Внутри лабиринт, я вырубаю себе маршрут
Меня не поймут
Никак не найдут, сюда не войдут, не спасут
Этот ад уже замкнут
Каждый поворот - это шаг
Каждый шаг в новый саркофаг
Ломая стены плечом, не думать ни о чём
Напролом, ломом или лбом
Больно дышать, я ещё не сдан
Навязчивые мысли царапают башку
Я не устал, я в строю, я стою
Каждый новый шрам - это метка
Каждый страх - это очередной бой
С суетой, с тишиной, с ледяной тюрьмой
С целой, сука, тьмой
Разлетаясь, осколки задевают меня
Если завтра не будет, я выстрою путь для себя
Не для битвы, для шага, не для боя, для пути
Где нет никого, кроме меня
И я должен дойти, йо
Сломать! Стены разобрать, нервы завязать
Вены пережать, боль перекричать
Выползти наружу, окунуться в лужу
Отступать, а-а-а, и вернуться вновь
Чтобы всё разъебать
Сломать! Стены разобрать, нервы завязать
Вены пережать, боль перекричать
Выползти наружу, окунуться в лужу
Отступать, а-а-а, и вернуться вновь
Чтобы всё разъебать
Я просто не сдался
Каждый раз, когда казалось - конец
Я делал шаг, ещё один, ещё
Не остановлюсь
Не остановлюсь
Сломать! Стены разобрать, нервы завязать
Вены пережать, боль перекричать
Выползти наружу, окунуться в лужу
Отступать, а-а-а, и вернуться вновь
Чтобы всё разъебать
Сломать! Стены разобрать, нервы завязать
Вены пережать, боль перекричать
Выползти наружу, окунуться в лужу
Отступать, а-а-а, и вернуться вновь
Чтобы всё разъебать