Перейти к содержимому
Обложка трека Капкан — Chemicalpig feat. BEZDNA
4:22

Трек

Chemicalpig feat. BEZDNA Капкан

Альбом · Последний Патрон · 2026 · Хип-хоп

Скачать

Текст песни

Я просыпаюсь от стука, вагон пустой
Ни скамейки, ни газеты нет здесь новостной
Куда еду, я не знаю, тормоза не скрепят
Только солнце в окно, только стук подо мной

Вижу, как кошка прилипла лапой ко льду
Остальные ушли, наплевав на беду
Остановок всё нет, вероятно, с ума схожу
Хватит возить, я сейчас накажу

В животе ничего, мне бы хоть чуть-чуть
Я не знаю, когда мой прекратится путь
Здесь так холодно, это всё отстой
Я хочу домой, этот путь не мой

Мне вроде бы нечем здесь платить
Я больше не хочу здесь дышать
Хватит меня в закаты тащить
Хочу, как раньше, путь выбирать
Но слышно только стук в тишине
А рельсы только прячет туман
Всё это какой-то дурман
Всё это какой-то капкан

Наконец-то в тепле едет мой вагон
Наливаются яблоки в разноцветных садах
Потянулся сорвать, не достать, как Плутон
Столько пресной воды мне искрит серебром в прудах

Останови меня здесь, трудовой машинист
Заглянул я в окошко кабины, но там никого
Мне бы спрыгнуть за борт, но так быстро бежим
Не смог я решиться на риск

В животе ничего, мне бы хоть чуть-чуть
Я не знаю, когда мой прекратится путь
Мне так плохо, это всё отстой
Я хочу домой, этот путь не мой

Мне вроде бы нечем здесь платить
Я больше не хочу здесь дышать
Хватит меня в закаты тащить
Хочу, как раньше, путь выбирать
Но слышно только стук в тишине
А рельсы только прячет туман
Всё это какой-то дурман
Всё это какой-то капкан

И вот уже пустыня, здесь нет ничего
Лишь только песок, что в горле осел
Я больше не могу стоять на ногах
Я лежу, наверно, я уже побледнел

Я смотрю, как шакал обманул свою стаю
Он выпил всю воду, пока они спали
Глаза закрываются, мне ничего не сказали
Зачем сюда запихали, куда меня вы послали

В животе ничего, мне бы хоть чуть-чуть
Я не знаю, когда мой прекратится путь
Мне так жарко, это всё отстой
Я хочу домой, этот путь не мой

Мне вроде бы нечем здесь платить
Я больше не хочу здесь дышать
Хватит меня в закаты тащить
Хочу, как раньше, путь выбирать
Но слышно только стук в тишине
А рельсы только прячет туман
Всё это какой-то дурман
Всё это какой-то капкан
Хэй
Хэй

0:00 0:00