Текст песни
Я держал в себе
Слишком долго, брат
Глотал этот яд
И считал каждый удар
Смотрел в потолок
Сжимал кулак
Но внутри рос пожар
И трещал мой бок
Слова, как песок
Сыпались мимо
Я молчал в лицо
Сохраняя силу
Но терпение тонет
Тонет в дыму
Я не камень, слышишь
Я тоже живу
Еще шаг — и край
Еще миг — и срыв
Я держу себя
На тонкой нити
Не дави, не лезь
Не трогай сейчас
У меня в груди
Уже красный знак
Это последняя капля
Все, назад нельзя
Это последняя капля
Меня рвет изнутри
Нервы на пределе
Я срываюсь в крик
Это последняя капля
И я больше не тих
Кулаки в карманах
Челюсть на замке
Но в глазах темнота
Как в пустом окне
Каждый новый толчок
Каждый глупый взгляд
Раздувает в груди
Этот бешеный ад
Я не прошу пощады
Я прошу уйти
Пока мой голос
Не сорвался в искры
Пока этот мир
Не пошел к чертям
Пока я не стал
Слишком злым для нас
Это последняя капля
Все, назад нельзя
Это последняя капля
Меня рвет изнутри
Нервы на пределе
Я срываюсь в крик
Это последняя капля
И я больше не тих
Еще один шаг
И я ломаюсь
Еще одно слово
И я взрываюсь
Я слишком долго
Терпел эту боль
Теперь мой предел
Звенит, как контроль
Это последняя капля
Все, назад нельзя
Это последняя капля
Меня рвет изнутри
Нервы на пределе
Я срываюсь в крик
Это последняя капля
И я больше не тих