Текст песни
всё выглядит так странно
мне почему то рады
ищу повод для грусти
ты снова твердишь "не надо"
и даже если меня
не стало бы послезавтра
ты знаешь я всегда
остался бы тенью рядом
лечение побочек
да хватит с меня пожалуй
нам не хватило строчек
даже немного жалко
теряю суть и снова
у тебя мысли отнял
прости меня за чувства
я их и сам не понял
отдаю тебе сердце
лишним не будет точно
зачем нам это место
я хочу жить бессрочно
терпеть твои загоны
принимать их так близко
любить тебя по-русски
или же по-английски
неважно сколько раз
из этих своих речей
я найду пару фраз
сказать кем живу и чей
и мои планы рушатся
тухнут как зажигалка
я снова тебя теряю
даже немного жалко..
у-у-у
даже немного жалко
у-у-у
даже немного жалко
быть рядом настолько словно
что голову крутят ярды
и мысли давят сильнее
как будто их миллиарды
ты можешь снять мою голову поиграть в бильярд и
может тогда у нас всё выйдет не так уж отвратно
бессонными ночами свет из окна меня тянет
ты так сильно кричала, словно внутри что то ранит
лучше уже не будет, но что это меняет
даже немного жалко слышать "знаешь, бывает"
у-у-у
знаешь, бывает
у-у-у
знаешь, бывает