Текст песни
Ну как мне тебя отпустить?
Или просить прощения
Мы были лишь мгновением
Что в памяти горько сидит
Я не могу тебя забыть
И не смогу по ощущениям
Ведь ты моё предназначение
Как было глупо упустить
Читаю по глазам
Ты всё сказала
И я скажу пожалуй пару фраз
Ты дорога мне
Я не понимал сначала
А когда понял, сказ не удался
Ты на работу
Я после встречаю
С цветами и пытаюсь мысли донести
А ты в обиде
Гордая, чудная
Ты бы могла, но не хочешь простить
Был просто занят
Просто на работе
А ты рисуешь мне других мадам
Как будто я могу
Смотреть хоть на кого-то
Хоть на кого-то - кроме тебя
Ну как мне тебя отпустить?
Или просить прощения
Мы были лишь мгновением
Что в памяти горько сидит
Я не могу тебя забыть
И не смогу по ощущениям
Ведь ты моё предназначение
Как было глупо упустить
ты выслушай
Мы были так счастливы
Я видел это по твоей улыбке милой
Спокойно, нежно
В некой степени стабильно
Ну а сейчас я беспокойный и бессильный
Куда идти, уже послушал, знаю, правда
А я тебя послать ещё не в состоянии
Хотя так хочется и зубы стисну гладко
Как будто я в очередной ТВ рекламе
Главное потом ни о чём не жалей
Ну как мне тебя отпустить?
Или просить прощения
Мы были лишь мгновением
Что в памяти горько сидит
Я не могу тебя забыть
И не смогу по ощущениям
Ведь ты моё предназначение
Как было глупо упустить