Текст песни
Ноябрь за окном...
Ноябрь за окном...
Ноябрь за окном рисует серым стекло,
Ты сидишь на подоконнике, смотришь во тьму.
Мы не спали всю ночь, но нам не тяжело,
Мы боимся уснуть и увидеть весну.
Ты не спрашиваешь больше, что будет потом,
Я не строю прогнозов на завтрашний день.
Мы застряли в моменте, где всё под замком,
И ключи потеряны где-то среди тел.
Мы держимся выше нуля,
Где дыхание греет сильней.
Между нами всё тоньше петля,
Но никто не признается в ней.
Мы держимся выше нуля,
Где мороз не кусает лицо.
Но чем ближе друг к другу прижимаемся мы,
Тем заметнее тянет на дно
Этот груз.
Ты читаешь мне строки из старых книг,
Я киваю, хоть смысла не разобрать.
Мы цепляемся пальцами за этот миг,
Потому что боимся друг друга терять.
В коридоре темно, и не светит луна,
Мы не знаем дороги куда нам идти
Мы держались за то, что горело внутри,
Мы хотели друг друга просто простить.
Мы держимся выше нуля,
Где дыхание греет сильней.
Между нами всё тоньше петля,
Но никто не признается в ней.
Мы держимся выше нуля,
Где мороз не кусает лицо.
Но чем ближе друг к другу прижимаемся мы,
Тем заметнее тянет на дно
Этот груз.
Мы держимся выше нуля...
(Выше нуля...)
Где дыхание греет сильней...
Между нами всё тоньше петля...
Но никто не признается в ней...
Мы держимся выше нуля...
Пока ещё держимся...