Текст песни
В крови музыка
Сердце грузит так
Внутри смузи, да
Будто жизнь эта не моя
Что не забыто, то не добито
Viva la vida, я маяк
В крови музыка
Сердце грузит так
Будто жизнь эта не моя
Что не забыто, то не добито
Viva la vida, я маяк
В крови музыка
Сердце грузит так
Будто жизнь эта не моя
Что не забыто, то не добито
Viva la vida, я маяк
Сон на дворе украсит мои шрамы
Мысленно сам в себе, с потом в рукаве
Снова говорю как есть
Кого-то в жизни сбоку обходила карма
Так рано, и я не думал, что придется мне взрослеть
Потерянный среди панелек юный творец
Где-то в каморке полыхает и прячется детство
Я знаю всю эту боль, когда бросит отец
В году четвертом я соло вышел в подъезд
Посмотреть на мир иначе
Столько проблем, от которых
Я снова и снова озадачен
Лирика, рэп сбиты до стиля подачи
А значит - сломать узлы
Что от меня прячут
В тишине, хоть с комом в горле
На выдохе тянется боль - временно
А вдох на сольный, второй контрольный
Вера однажды бременем ложится с кровью
Я помню свой путь иной, в меру, чтобы жить достойно
В крови музыка
Сердце грузит так
Внутри смузи, да
Будто жизнь эта не моя
Что не забыто, то не добито
Viva la vida, я маяк
В крови музыка
Сердце грузит так
Будто жизнь эта не моя
Что не забыто, то не добито
Viva la vida, я маяк
В крови музыка
Сердце грузит так
Будто жизнь эта не моя
Что не забыто, то не добито
Viva la vida, я маяк