Текст песни
Ломай! Воруй! Убивай! SWAG!
У меня нет денег
Занял у водилы на проезд
Ебать, внатуре
Даже не могу поесть
Сука, нехуй есть
Денег нет, но вы держитесь
Я вас всех щас заебу
Эй, братанчик, стрельни сигу
Со стипухи всё верну
Давайте скинемся на пиво
Тока я потом докину
Да тут есть короткий путь
Блять, не заказывай машину
О да, я презираю, сука, нищих идиотов
Ты не шаришь, темка стрельнет и ко мне пойдут банкноты
Арбитраж, биткоин, тачки, ****, выигрыши и ****
Щас богатые пиздец, а завтра вы уже банкроты
Мои деньги будут длинными, как очередь в больницу
Я отправлю бедных и бездомных нахуй за границу
Но это потом, а прямо ща
Займу денег на пиццу
Кстати, брат, с квартиры выгнали
Ты пустишь перебиться?
Денег нет, но вы держитесь
Я вас всех щас заебу
Эй, братанчик, стрельни сигу
Со стипухи всё верну
Давайте скинемся на пиво
Тока я потом докину
Да тут есть короткий путь
Блять, не заказывай машину