Текст песни
Нихуя не получается
Да сука, хоть убей
Какой-то пидор не старается
Всё делает за день
А у него жена, собака и машина
Живёт и ни о чём не парится, блядина
А я сижу и хуярю
И я стараюсь не спиться
Балтика нулёвка
Уже пятый день мне не спится
Пока долбоёб работал на дядю
Я сидел на скамейке
И хуесосил вас, бляди
Я ебал вашу моду
И я ебал оверсайз
Я ебал скинни джинсы
И я ебал оверпрайс
Я ебал ваши липсинги
Я ебал курить ****
Ваша ёбаная мода мне ваще не всралась
Да я ебал ваши шмотки
Ебал даже работу
Ебал будние дни
И ебал даже субботу
Я ебал ваще всё, что когда-либо считалось модным
Лучше быть позорным и свободным
Я одет не по погоде
Не по моде, и ваще
Мои вещи как с помойки
Выгляжу хуже бомжей
Бедолага продал душу за худос ветмо
Запихайте себе в жопу блядский чапман голд
Ты постишь себе на страницу ультрамодный шмот
Типа ракаешь свагу, но тебе насрали в рот
Кстати, братанчик, ты не видел? У баленсы новый дроп
Хочешь настоящий фэшн? Купи хелло китти гроб
Я лично видел барбершоп, в котором каждый долбоёб
Подходит к барберу и говорит: «Уеби мне кроп»
Я сипую этот ****, как будто бабушкин компот
Я ебал этот бит, и его бросило в пот
Я ебал вашу моду
И я ебал оверсайз
Я ебал скинни джинсы
И я ебал оверпрайс
Я ебал ваши липсинги
Я ебал курить ****
Ваша ёбаная мода мне ваще не всралась
Да я ебал ваши шмотки
Ебал даже работу
Ебал будние дни
И ебал даже субботу
Я ебал ваще всё, что когда-либо считалось модным
Лучше быть позорным и свободным