Текст песни
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
Давай поболтаем не в слух
Я так боюсь ошибиться
Ты круче своих подруг
Ты ярче молний зарницы
Огонь ещё не потух
Твой стиль ярой тигрицы
Сердце мое ещё чаще биться
Как бы тебя добиться?
Твои глаза испепеляют мою каменную стойкость
Ты не та с которой можно поиграться приколоться
Я не знаю что мне делать как мне быть
И как забыть твой чудный образ
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
Словно меня тянешь, но не тянешь назад
Как ты? васаап
Ты ка дай мне лаве
Айс а
Туда не сдайся
Только назад
Только варик
Только назад
Только с тобой
Снова капли падают на пол с визгом
Она забудет, но я напомню
Ведомый любви пацан
Снова, с*ка жить как тот
Доливай во мне того, что кислотой облили мое сердце
Пали на меня, чтобы снова дать силы
Полюби меня, чтобы снова стал лучшим
Добивай меня, чтобы встать навстречу траблом
Снова у костра, расскажу как я люблю тебя
Пали на меня, чтобы снова дать силы
Полюби меня, чтобы снова стал лучшим
Добивай меня, чтобы встать навстречу траблом
Снова у костра, расскажу как я люблю тебя
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой
И я и я и я болен твоей улыбкой
Тебя тебя тебя назову лучшей пыткой