Текст песни
Чтобы я был с тобой теплее, сделай мне снова холодней
Я за тобой в соседний город, чтобы побыть наедине
Я ведь совру, что я приехал по делам, но так ли это?
Поговорить хоть пять минут и я уеду, happy end
Чтобы уверенно мне двигаться, на прогиб кинул весь рэп
Я не пою о чем не знаю
Что за деньги? Что за сленг?
Я начинал с нуля, что в рэпе, что в любви
Я был так слеп
Не прогадал кого любить, если я все еще так пел
Тебя я не забуду никогда
И пусть здесь тучи надо мной
Прольется градом на меня
Никогда я не любил сильнее
Слышишь, я боюсь сказать в лицо
Но ты рассвет которого жду я
Снова как diamond, перед глазами ее лучшие тайны
Снова так тайминг ловит, когда я на дне ошиваюсь
Снова я сам и со мои скелеты, мои лучшие тайны
Это мой сленг, чтобы не было с ней, я буду рядом, бейби
Из стороны в сторону
Метаюсь как ветер
Напомни под ночь наши лучшие речи
Корни прям с ней, запирай меня в печи
Выгори боль, но но выгореть раньше
Времени так мало, но меня оно не лечит
Выколи глаз, чтоб не видеть этих леди
Колит в груди, чтобы в сны меня
Легче быть самим собой
Может быть я не твой герой из кинофильма
Стертый из титров
Гложет чувство вины ведь пологали что неделимы
К черту все фифы милфы
Ты выселила из сердца
Ведь не платил любовью теперь
Бездомный, я высек на нем узоры
Засыпая кровь солью больно терпеть бездумно
На самом деле хотел как лучше
Толи поступал не по правилам забил не все поступал посвоему