Текст песни
Все песни о любви уже давно написаны
Я нашла в каждой из них все свои мысли и
И бесконца повторяя эти смыслы в них
Понимаю что за люди в них описаны
Я лишь не могу понять зачем мы искренне
Доверяем тем кто ломает и искры нет
Но так верит сердце моё в эти письма
Бред, говорю себе и снова о тебе куплет
О зиме, что внутри меня настала
Осень где, мы все потеряли
Знаю что к весне, жизнь залечит мои раны
И закат мы встретим летом лишь во сне
Разбирая по частичкам все предчувствия
Представляя где ты был и что ты чувствовал
От удушия я с головой в искусство и
Лишь оно всегда спасает от безумства но
Но я сложу все свои силы и найду покой
И однажды улыбнусь и помашу рукой
Радуясь тому, что тебе хорошо с другой
А не со мной, но только пока подпой
О зиме, что внутри меня настала
Осень где, мы все потеряли
Знаю что к весне, жизнь залечит мои раны
И закат мы встретим летом лишь во сне
О зиме, что такою тёплой стала
О весне, где однажды «да» сказала
Как во сне, лето грело наши скалы
Только осень вновь разделит наш рассвет