Текст песни
Аэ, я рву её кишечник, она плачет от боли
Но мне так похуй, я люблю много крови
Я не понимаю, чё она сейчас ноет
Рву её на кусочки, трупик никто не скроет
Туда-сюда, отлетела голова
Я не понимаю, почему она мертва
Согрешила и подумала, что закрою глаза
Я закрыл её в комнате — слышит голоса
Убей себя, убей себя, убей уже, сука, себя
Убей себя, убей себя, ненавижу, когда жива
Убей себя, убей себя, убей уже, сука, себя
Убей себя, убей себя, ненавижу, когда жив
Убей себя, убей-убей (Убей)
Убей себя, убей-убей (Убей)
Убей себя, убей-убей (Убей)
Убей себя, убей-убей (У-)
-бивай себя, сука, буду за этим наблюдать
Будет ещё один повод мне на тебя поблевать
Хуй в соплях и нож в кровяке, я накончал в рукоять
Я нашёл тебя на свалке, также, как и шлюху мать
Дурочка совсем не шарит, что такое «НТЛ»
Целовать и ссаться в суку — это ахуенный мем
Ебать, пока идут роды, в поисках дитя съестного
Это самое святое, это самое святое
Аэ, я рву её кишечник, она плачет от боли
Но мне так похуй, я люблю много крови
Я не понимаю, чё она сейчас ноет
Рву её на кусочки, трупик никто не скроет
Рву её кишечник, она плачет от боли
Но мне так похуй, я люблю много крови
Я не понимаю, чё она сейчас ноет
Режу на кусочки, трупик никто не скроет
Убей себя, мразь
Убей себя, мразь
Убей себя, мразь
Убей себя, мразь
Твоё лицо — грязь
Твоё лицо — грязь
Твоё лицо — грязь
Твоё лицо — грязь
Сука