Текст песни
Е-е-е
Я за словом в карман не лезу, ты знаешь
Не мучу никакие темки, не **** и не бухаю
Я никогда не вру, даже когда это мне на руку
Завязывай делать хуйню, музон не для тебя призвание
Иди, вон, лучше гайки крути на предприятии
Там толку от тебя побольше будет, чем слюнями майк поливать
Хуи пинать на студии и думать, что ты вот-вот стрельнешь
Хуй тебе, а не карьера, не умеешь круто делать
И когда ты это поймешь наконец, будет уже поздно
Тебе будет под 30 лет
С женой детьми, плюс кризис среднего возраста
А что на счет меня, я в курсе, что путь будет сложный
Мама это говорила и я сам это понял тоже
Но все же я молод и свеж
Внутри меня пламя
Помоги его разжечь
Но не потушить, а-а
Все мои друзья ушли
Стали для меня врагами
Этот опыт мне помог, я рад, что все это оставил
Каждую весну я вижу, как оживает мир
Всё вокруг цветет и дышит
Я хочу запечатлить
Достаю свой Sony фотик
И тут я натыкаюсь
Старые воспоминания
Ты и я на твоей хате
Меня снова накрывает
И мне снова не хватает
Я хочу прямо сейчас, чтобы она лежала рядом
Снова затоплю камин, на даче спокойнее сразу
Выбираем новый фильм, не досматривая старый
Вырубаем телефоны, запираю двери в доме
Уберу за ухо локон, посмотрю в глаза и снова
Понимаем с полу слова, этого я ждал так долго
Представляю слишком рано, что может и не быть вовсе
В этом есть моя проблема, я такой, ну что поделать?
Я хочу любить одну и на себя находить время
Я принадлежу одной, моим сердцем овладела
Мне до других нету дела, мне до других параллельно
Вылетает из окна наша духота
С тобой так жарко и холодно Одновременно
Я несомненно до талого здесь
Верь мне
Я до талого буду тем же
С кем изначально ты горела
Пусть эта энергия будет всегда
Внутри и снаружи
Этого мы заслуживаем
Я точно тебе говорю
Оно так и будет
Оно так и будет
Изначально я понимал все, но стало по-другому
Понял, что лучше не говорить, Бог всё сделает по своему
К сожалению так мир устроен
Люди уходят, приходят
Все, как в аэропорте
Слезы сами накатались в день нашей разлуки
Я не помню, что я делал весь полет, мне было дурно
Я точно не думал о плохом, но была мысль
Будто я должен отстаться, как бы это было круто
И в то же время глупо
И в то же время утро
И в то же время ночь
До утра не кладу трубку
До утра курю на кухне
Вернуться бы на минуту