Текст песни
Прошли года, как листья вниз летят
Твой голос вот уже молчит давно
Фотография со мною говорит
О том, что ты со мною в добрых снах
Я вспоминаю запах сигарет
Твою улыбку в свете фонарей
И знаю - все равно со мною столько лет
Папа, как же мне тебя не хватает
Голос твой в груди моей звучит
Боль моя с годами не стихает
Память о тебе, она горит
Папа, в тишине ночной рыдаю
Знаю, что вернуть уже нельзя
Я тебя, отец, не забываю
Ты со мною, папа, навсегда
Я вырос без твоей уже руки
Без разговоров поздних у стола
Но в сердце остаются те звуки
Что ты дарил мне столько лет
Я вижу твой портрет в углу квартиры
И кажется, что смотришь мне в глаза
Спасибо, что учил меня быть сильным
Я помню всё, и не забуду никогда
Папа, как же мне тебя не хватает
Голос твой в груди моей звучит
Боль моя с годами не стихает
Память о тебе, она горит
Папа, в тишине ночной рыдаю
Знаю, что вернуть тебя нельзя
Я тебя, отец, не забываю
Ты со мною, папа, навсегда
И если где-то там, за облаками
Ты слышишь это песню мой напев
Прости, что не успел сказать о главном
Но ты - мой свет, и вечный мой оберег
Папа, как же мне тебя не хватает
Голос твой в груди моей звучит
Боль моя с годами не стихает
Память о тебе, она горит
Папа, в тишине ночной рыдаю
Знаю, что вернуть уже нельзя
Я тебя, отец, не забываю
Ты со мною, папа, навсегда
Папа... как же мне тебя не хватает