Перейти к содержимому
Обложка трека Что же ты наделала — Blackwarwhite
3:20

Трек

Blackwarwhite Что же ты наделала

Сингл · 2026 · Поп

Скачать

Текст песни

Стены давят, в горле ком — это оверлод
Прежний мир? Свайп вправо, он ушёл под лёд
Лишь пепел под ногами, я не вижу в нём огня
Холодный факт: ты — охотник, в западне здесь я
Часы застыли там, где я был дураком
Твое «мы» обернулось двуличным тупиком
Я был наивным малым в лабиринте твоих игр
Теперь я взрослый, и во мне пульсирует лишь тигр
Я не понимаю, мне от боли сердце рвёт
Что же ты наделала, ведь это overload
Я не понимал, тогда я был слепой
Что же ты наделала, теперь my world destroy
Система дала сбой, всё летит в кювет
В этой темноте больше не ищу твой свет
Ты сожгла мосты, ты сожгла меня дотла
Всё, что было «нами» — просто куча пепла и зола
Я не понимаю, сердце рвёт на куски
Мы теперь чужие, мы теперь враги
Больше не ищи, я вышела из игры
Слишком много яда, слишком много лжи

Снова о чувствах? Твой подарок — только яд
Доверие сгорело, не вернуть его назад
Пока я строил замки из песка и видел сны
Ты чертила план отхода, смеясь со стороны
Да, я был слеп, на всё закрыл глаза тогда
Теперь в них только блеск холодный, как вода
Ты стерла ластиком всё то, что я считал святым
Мир разрушен? Да. Но я построю новый — ты следи за ним
Я не понимаю, мне от боли сердце рвёт
Что же ты наделала, ведь это overload
Я не понимал, тогда я был слепой
Что же ты наделала, теперь my world destroy
Система дала сбой, всё летит в кювет
В этой темноте больше не ищу твой свет
Ты сожгла мосты, ты сожгла меня дотла
Всё, что было нами — просто куча пепла и зола
Я не понимаю, сердце рвёт на куски
Мы теперь чужие, мы теперь враги
Больше не ищи, я вышела из игры
Слишком много яда, слишком много лжи

0:00 0:00