Текст песни
3 часа ночи
Вся эта боль, страдания — зачем
Зачем это нужно
Мы врали с двух сторон (Двух сторон)
Как яд по венам течёт (Течёт)
Ты с эксами общаешься, я ревную, но молчу (Просто молчу)
Люблю так сильно, что болит до костей
Хочу начать заново, но ты закрыла дверь
Я бегу от нас двоих, как от погони зверь
А твои глаза — агония во мне
Секс на прощание или просто так (Просто так)
Ты знаешь, я люблю, хоть дурак и лжец (Прости)
В одежде или без — сердце рвётся на куски, не молчи (Не молчи)
Брось меня, бейби (Меня бейби)
Я твой враг, бейби (Враг бейби)
Но люблю тебя я до конца
Ты не дала мне шанса, но я в холоде стою и жду тебя (Жду тебя)
Знаю, лучше будет уехать (Уехать)
И не смотреть тебе в глаза (Тебе в глаза)
Уйти — единственный чистый выход
Что нашёл я не со зла (Не со зла)
Прошу, не жди меня (Меня)
Я сам тебе напишу, как придёт время
А сейчас
Твои глаза — агония во мне
Секс на прощание или просто так (Просто так)
Ты знаешь, я люблю, хоть дурак и лжец (Прости)
В одежде или без — сердце рвётся на куски, не молчи (Не молчи)
Брось меня, бейби (Меня бейби)
Я твой враг, бейби (Враг бейби)
Но люблю тебя я до конца
Ты не дала мне шанса, но я в холоде стою и жду тебя (Жду тебя)
Я всё ещё жду
И буду ждать тебя
И буду ждать
Секс на прощание или просто так (Просто так)
Ты знаешь, я люблю, хоть дурак и лжец (Прости)
В одежде или без — сердце рвётся на куски, не молчи (Не молчи)