Текст песни
Забылось все, что тревожило
Но больно больше не будет
Теперь же, мне дает силу
Сплетение наших судеб
Нам не нужны были годы,
Хватило одной минуты
Вы просто шли мимоходом, а я
Забыл как дышать как будто
А может это не важно,
Важно лишь то, что в сердце
И я кораблем отважным
Плыву рассекая ветер
Забылось все, что тревожило
Но больно больше не будет
Теперь же, мне дает силу
Сплетение наших судеб
И я верю - это навеки
Наш мир мы создаем сами
Нашли если человека
Его никогда не теряйте
Клянусь, сквозь огонь и время
Пронесу любви нашей знамя
А все, что имел и имею
Готов все за вас отдать я
А, что дальше будет? Не беда
И где бы вы не оказались - прибегу туда
Ведь я без вас вою одиноким волком
Секунды тянутся
Забылось все, что тревожило
Но больно больше не будет
Теперь же, мне дает силу
Сплетение наших судеб
И я верю - это навеки
Наш мир мы создаем сами
Нашли если человека
Его никогда не теряйте
Его никогда не теряйте..
Его никогда не теряйте
Забылось все, что тревожило
Но больно больше не будет
Теперь же, мне дает силу
Сплетение наших судеб
И я верю - это навеки
Наш мир мы создаем сами
Нашли если человека
Его никогда не теряйте