Текст песни
Мы с тобою столько лет-но ты
Почему всё страдаешь- оголяя те углы
Которых я не знаю
Подоплёка под меня-одна
То сомнения, то страданья-выбиваешь из седла
Но я не понимаю
Чувства мои-только к тебе
Да,Да,да,да-я тебя конечно люблю
Да,Да,да,да -я тебя конечно хочу
Да,Да,да,да -только лишь тебя лишь одну
Да,Да,да,да -только лишь тебя лишь Люблю
Люблю Тебя Одну Всегда
Сколько песен написал-тебе
Однозначно я наверное зависимый уже
Но ты опять -ревнуешь
Места я не нахожу себе
Стопудово я конечно же страдаю по тебе
Но ты опять ревнуешь
Так вот скажу-Помни всегда
Чувства мои-только к тебе
Да,Да,да,да-я тебя конечно люблю
Да,Да,да,да -я тебя конечно хочу
Да,Да,да,да только лишь тебя лишь одну
Да,Да,да,да только лишь тебя лишь Люблю
Люблю Тебя Одну Всегда
Чувства мои-только к тебе
Да,Да,да,да-я тебя конечно люблю
Да,Да,да,да -я тебя конечно хочу
Да,Да,да,да только лишь тебя лишь одну
Да,Да,да,да только лишь тебя лишь Люблю
Люблю Тебя Одну Всегда