Текст песни
Слишком много беды для одной головы
Даже такой, как моя
Слишком много обид, слишком много тоски
Для пространства, где прячусь я
Слишком много разлук, слишком много утрат
Не поставлен на паузу страх
Слишком много всего, что сгорело до тла
Только память - в моих руках