Текст песни
Её улыбка для меня...
Словно яд...
Её улыбка для меня, словно-словно яд
Снова достаёшь кинжал, убивая меня
Что тебе сказали про меня?
Это же не правда, это всё слова
Её улыбка для меня, словно-словно яд
Снова достаёшь кинжал, убивая меня
Что тебе сказали про меня?
Это же не правда, это всё слова
Кто-кто-кто (It's siem spark)
Кто она?
Ни за что не скажу
Оставила пустоту
Я больше не прощу
Я прошу тебя лишь об одном
Оставь меня в покое
Когда ты звонишь опять
Опять делаешь больно
Ой-Ой, снова эта боль-боль
Так давно расстались
Но ты снова мне звонишь (Зачем?)
Ой-ой, снова эта боль-боль
Ты так часто плачешь
От того, что я с другой
Вытри слезы, мы с тобой не пара
Ты самая грустная девочка с квартала
Я отравляю тебя каждый день и каждый час
Поэтому мы не вместе с тобой сейчас
Больше никогда не будет песен про нас
Быстро от твоих чувств (Я слилась)
Наши звёзды в небе уже не сойдутся
Как ты мог о какой-то любви заикнуться
Огоньки в глазах больше не зажгутся
Твои, наверное, глаза улыбнутся
Её улыбка для меня, словно-словно яд
Снова достаёшь кинжал, убивая меня
Что тебе сказали про меня?
Это же не правда, это всё слова
Её улыбка для меня, словно-словно яд
Снова достаёшь кинжал, убивая меня
Что тебе сказали про меня?
Это же не правда, это всё слова
(Кто-кто-кто)